Олег

Пойдёт ли кризис 3 на макс настройках на компе

intel core i7-3632QM 3.2Ghz и видеокарту AMD Radeon HD 7670M 1GB
и оперативная память 8GB

(Ноутбук)

Хасан Худояров

Похвалился? Красава!

А вот батлфилд 3 пойдет на максе на коре2дуо 3,2+GTX550Ti+4Gd DDR-3?

Не пойдет? да аж бегом пошла! 1280Х960 все на максе ФПС 54кадра

А на твоей железяке и пятый кризи пойдет и ты сам это знаешь!!

Дмитриев Михаил

только если твоя видюха Работает с DX11?, работает а не поддерживает

Екатерина

На легке, у меня пошел на 2630, gforce 520m, 8gb...летал только так, хотя возле "выхлопа" можно было разогреть обед...))