Шахин Мамедов

Правда ли что холодильники с системой ноу фрост приводят к раку?

Эдуард Петров

Никто не знает причину возникновения этого заболевания. Учёному, выявившему НАСТОЯЩУЮ причину возникновения рака и кардинальный метод его лечения, поставят золотой памятник при жизни. Уже давно существует фонд, где находятся средства на данный памятник.

Василий Брюхачев

Микроволновки с грилем знаю точно что приводят, а вот холодильник к раку приводит только в очень редких случаях ...да и от системы ноу фрост не зависит совсем, древние Донбассы тоже безопасны .

Анастасия

Да нет, от них только беременеют.

Оксана Шуравина

а то, раковые клетки изначально живут в вашем холодильнике, а при отсутствие льда активно размножаются

Александр Серенко

К раку вас приведёт скорее ваш мобильник, а не холодильник. Хотя, это смотря что в нём храните...

Екатерина Бондаренко

Ноу фрост - типа - без льда. , т. е. - лишняя влага, которая может стать льдом - удаляется из холодильника. КАК этот процесс может влиять на здоровье? !
Разве, только- что, если низко нагибаться к нижней полке?

Милана Умниева

так же как курящая женщина кончает раком.

Светлана Демина

пожалуста! умоляю! где взяли инфу? ! дайте ссылку на первоисточник!! ! соседи купили Розенлев, хочу их просветить, мне то все равно, а они о здоровье заботятся! источник укажите!! ! хочу принять смерть лютую от соседского Розенлева!!!