Елена

Вы боитесь попасть в тюрьму?

1 2

нет не боюсь

Viorel Evdokimov

Конечно. Чего именно? Я бы никогда не убила человека, а так бы пришлось жить в одной камере с убийцей.

Мария Соколова

первый раз когда то боялся.. сейчас как то.. не боюсь, но и не рвусь

Лебедева Христина

Я там уже бывал.
Ничего страшного, только скучно.

Ва
Вася

Конечно. Очень вредно для здоровья и дорого обходится.

Аяна Суберекова

Ужас, Это наверное единственное, чего я в жизни боюсь

Катерина Зинченко

я может скоро туды а может и условка или штраф, процентов 90 ставлю на второе пока

Анюта Грибанова

Если в тюрьму в Норвегии то с радостью)

Александр Мелехин

тюрьма ни хуй - садись не бойся)

Ильина Ксения

Я боюсь что я не узнаю того что я хочу узнать

НЕ
Надежда Ермошина

А чего её бояться? Да при наших судьях? Вон девку, за законную защиту - посадили,
пенсионера - за мысли- 13 лет, С дурой растратчицей до сих пор мучаются- ждут
когда (наконец то )сумеет удрать.
Так, что не бойтесь, а ждите когда за Вами придут....