Сергей Усаньков

Как часто прынц должен менять носки ?

Natasha Malceva

Принцу самому в падлу менять, у него есть слуги, путь они знают.

Савенкова

Каждый день.

Кр
Кристина

Ровно так, как они стираются прынцессой:)

**
***ян@чка ***

Ну как минимум. . с получки! :))))

Александра Распертова

Так часто, чтобы не воняло )

Геннадий Ветров

не царское это дело

Зу
Зулхарнай

Каждое утро

Рома Новиков

кода идет к прынцессе

Антон Шептицкий

Каждый день.
Интересно, а почему они такие вонючие? Я вот и 2 и 3 дня могу носить носки..

Анастасия

их должны менять вместе с прынцэм

Эльмира Асаналиева

Утром, в обед и вечером - прЫнц же, чё ему ещё делать.

Айнагуль

Смотря как ноги потеют, вот мнеб по хорошему раз 5 а день, но и одного в три дгя хватает, здорово вонь

Юрий Слободской

прынц только кайфует. Принцесса обязана протирать ему потные ноги и снимать липкие носки. А он за это - дарит ей бриллианты на сумму от 300 до 700 тыс. евро

А)
Анна )))

Четыре раза в год-весной, летом, осенью и зимой. Прынц все-таки.

Александр Прудников

как протрутся на коленках

Сергей Васильев

одел. . носит. носит. носит.. когда в валенки превратятся. . можно менять =))))

Азиз Азизи

перед тем как вонять начнут

Анастасия Вазирова

видения моего принца, не опускались так низко до носков, ну до колен только. думала маленькие феи ночью тихонько меняют ему носочки и трусики

Николай Журавский

каждый раз, когда возвращается от прынцэссы