Роман Бриленко

Зовнішня політика України на сучасному этапи? (курсач)

Живу на Украине, проблема в том что очень много информации пишут со стороны Европы и США, тем самым Россию как бы проще сказать, показывают не в очень хорошем ракурсе, люди прошу если кто владеет какой либо информацией на счет данной темы, прошу помочь, спасибо.

Надя Стекольщикова

Не в тот раздел зашел. Тут тебе бочку говна подадут.

Руслан Жаров

А че тут рассказывать? Ваши хохлы почувствовали себя оч. важными в этом мире. Сюда заходят поносят нашу страну, думают, что они пуп земли. Так что лучше иди воруй газ.

Андрей Гусев

При візиті на Захід-вішати спагетті,при візиті на Схід-макарони..

Алла Долинская

Политика? Украины? Внешняя?
Де вкрасти. Ось вам уся полiтика.

Елена Кадлен

щас бригада поцреотов-говнометчиков даст залп.. .

зберегти існуючий статус кво за будь яку ціну а то на захід - треба жити по закону, значить - гаплик, на схід путін владімір алігархич зробить - кирдик!
Але все це стосується влади але аж ніяк не України...