Маргарита Чибисова

Что будет с этим проектом, если мы все его дружно покинем?

Давайте отсюда уйдем, и будем просто жить нормальной жизнью, делать какие-то дела

Юрий Кальянов

1.проекту терять нечего-не обанкротится
2. уйдем мы-придут другие

Egen Vorobev

Прикольно будет.. . модераторы сами себе пишут вопросы, сами отвечают...

Денис Филатов

Да ничего не будет.. . Все его покинут, допустим ...Но через неделю же все полезут обратно, посмотреть, загнулся проект или нет.. . Как говорится, от любопытства кошка сдохла. . И всё вернётся на свои места...

Vashington

Что и со всем другими местами, которые мы покинем, на наше место придут другие.

Елена Рахмангулова

Так он и так не цветёт. Стикеров мало покупают, анимацию на аватарки тож.)))))))))

Ле
Лерока

Дружно мы умеем только обделываться.

Екатерина Молодова

Я не уверена, что МЫ должны делать дела днем и ночью, в выходные и будни. Так что если ВЫ ничего не делаете, то идите, делайте.

Катя Пронина

Лучше уж во всем мире отключить интернет.

Ирина Якунина

Новые придут