Ол
Ольга

Ребят, очень надо, подскажите все бюджетные способы добраться от Питера до Миккели

Подскажите пожалуйста! Поездка будет 11 августа.

Заранее спасибо!

Ег
Егор

Там 100 километров от Лапперанты по дороге . До Лапперанты есть вроде маршрутки в городе . Всего там километров 350 от центра Санкт Петербурга ехать .
Вот тут может быть информация http://fintaxi.ru/
Маршрутка в Финдляндию - очень востребованная в наше время услуга. Такой вид поездки намного выгоднее, чем перелет на самолете или поездка на поезде, которые обойдутся вам на порядок дороже. Помимо экономии времени вы сэкономите еще и деньги, и немало.

Компания Fintaxi осуществляет пассажирские перевозки из Санкт-Петербурга Финляндию с 2007 года. За небольшие деньги маршрутное такси заберет Вас от дома или любого другого указанного вами адреса и доставит по адресу в города Финляндии, cогласитесь, ведь ни одна авиакомпания не предоставит вам таких услуг.

Fintaxi быстро и удобно доставит вас до:

Хельсинки
Турку
Тампере
Лахти
Лаппеенранта
Иматра
Котка
Миккели
Савонлинна

Алексей Юрков

Попробуйте подойти к Визовому центру на Марата. там страховщики наперебой предлагают визитки транспортных услуг.. . в том числе и до Миккеле.