С.
Сергей ....

помогите-что делать в такой ситуации?

Я хочу стать певцом, в детстве я пел в хоре и мне глворили что у меня есть музыкальный слух, но голос настолько сильный что не подходит для хора и стоит заняться сольным пением, и вот недавно я стал ходить на дни открытых дверей в музыкальные вузы, мама меня поддерживает, но вот старшая сестра категлрически против (говорит что мне это не подходит и что если я стану певцом она перестанет со мной общаться, вообще руки не подаст) -что делать? возможно ли как-то отучиться на певца в тайне от сестры? или правда лучше что-то другое выбрать?
ps-живем с сестрой в одной квартире, петь я люблю, но дома делаю это редко, очень хочется быть певцом

простите за опечатки-пользуюсь сенсорным экраном и сложно всегда попадать в нужные буквы

Яночка

Она завидует? - перебесится. Идите к своей мечте и не смотрите на окружающих.

Антон Взоров

братан сестра явно тебе просто завидует)) ) если можешь и хочешь... то вперед.!!!

Инна Трефилова

А твоя сестра будет тебе деньги давать в будущем? Ты хочешь просто так закопать свой талант? Не слушай её,мне жаль твою сестру.

Григорий Онищенко

А послать сестру подальше не пробовал? Она просто завидует, что ты умеешь и можешь петь, а она - нет.

Владимир Бычков

Причем тут сестра, тем более дура судя по ситуации.
Получай образование и живи своей жизнью.

Ки
Киряхинсон

Если Вы хотите и у вас есть талант... НЕ ОТСТУПАЙТЕ! Это Ваша жизнь, и Вы должны следовать своим желаниям, а не подавлять их! Сестра наверняка молода (?).И просто завидует Вам... Со временем, она признает свою неправоту, и поддержит Вас) Удачи Вам. Я в Вас верю!!!

Muxammadjon Jalilov

а когда вас начнут показывать во всех концертах по тв как вы будете это скрывать от сестры?

Олег Слуцкий

Нельзя закапывать свой талант в землю, это в Библии написано. Вперед, и с песней, не смотря ни на кого. Удачи вам!