Андрей Папук

Сколько РЕАЛЬНО идёт бандероль из англии до россии по EMS?

Пишите у кого какие были сроки, кто заказывал. Пожалуйста НЕ НАДО писать официальную информацию с сайто, ибо это бред больного. Пишите личный опыт, у кого есть!

Заказывал на почтовое отделение, а не на свой адрес. Чтобы самому забрать.

Оляля Bd.d/s

от 2-до 4 недель-а может и больше как чел еще отправит а то может неделю в носу ковыряться и бабки пропивать)

Вадим Пешков

Королевская почта-одна из самых лучших в мире. Оттуда посылки до границы с РФ идут в минимально возможные сроки, а вот дальше начинается НАША таможня, НАША почта и НАША сртировка с НАШЕЙ доставкой.
Кстати совсем не факт что отправление EMS дойдёт до двери-могут и на почтовом отделении выкинуть-и топай сам за посылкой.
А вообще у них там крутая реорганизация сейчас-все виды отпавлений на сортировке валяются по полтора месяца.