Ве
Вера

можно ли? есть разница?

Беременность 23 недели, врач прописала кальцемин, есть ли разница между кальцемином и кальций д3 никомед?? ? или лучше пить что врач прописал?

Любовь

пейте, что прописал врач и не экспереминтируйте

Иринка

разница есть-состав разный)) и дозировка кальция и вит. д3

лучше пить то, что прописал врач! а то мало ли передоз чего-нибудь будет

Vip

ну сравните описания (в инете) , станет ясно

Анюточка

лучше по рецепту врача

Annet

Витамин Д вообще беременной женщиной плохо усваивается. . практически никак. . А вообще лучше конечно принимать, то что расчитано на беременных женщин, потому как разная дозировка. . переизбыток витаминов тоже плохо, особенно для малышика

Ле
Лена

Лучше пить что врач прописала, так будет безопаснее