Тимур Донской

Может ли быть сбой, сдвиг менструации из-за начала половой жизни?

да, с мужем

Сергей Свитко

Запросто. Особенно если не предохранялись, так вообще на ближайшие 9 месяцев менструации тебя покинут)

Марис

С мужем?

Ник

У кого как. у меня задержка была одну неделю.

Ан
Анютка

Может. + из-за стрессов, смены места и погоды. Но тест всё равно сделайте:)

Ольга Шебестюк

В норме не может.
Если есть какие-то особые обстоятельства только.

T7
Triniti 77Rus

Не мучайтесь идите к генекологу. По Вашим тестам Вы точно беременны:)

Фуад Бушуареб

у меня не было...

Ole4Ka Евдокимова

нет, вы беременны! только недавно тесты выкладывали нам.... а вообще, может. у меня так и было.