Zh
Zhenek

До какой степени терпеть боль?

Вот при болевых на руку особо не потерпишь- легко сломают, а допустим на ахил? Я как бы понимаю что больно, конечно это доставляет дискомфорт, но любая боль терпима, так вот интересно часто ли ломают ноги на ахил?

Оксана Беленкова

залом на то и залом что он ломает, если до конца провести или резко. Изучай Цин-На и не придется терпеть боль от заломов 😉

Дмитрий Квасников

если ты говоришь "любая боль терпима", значит тебе не делали ущемления ахилла. Это раз.
Сломать ногу при ущемлении ахилла вряд ли получится, а вот травмировать само сухожилие - запросто