Оксана Бых

как правильно качать грудь чтоб не получилось как на фотографии у того что с права (см вутри)

Сергей Левшонков

А зачем кого то качать, если можно сделать пластическую операцию по увеличению груди любого размера, хоть пятого 🙂

Ekaterina Vinokurova

у него просто место связок какое-то большое. это его таким природа сделала а не он.
fit4life.ru тут смотри тут есть про всё.

Махмуд Рахимов

друг мой, это генетика называется, у него так тело сложено

Антоха Канавин

У парня гинекомастия)))

Анна Ковалькова

Лучше б свою фотку воткнул.
Чувак не парится и работает.. . 🙂

Альбина Айсина

у него такие крепления и форма генетически заданы. поэтому даже при всем желании ты не сделаешь грудные, как у него.