Геннадий Терентев

скажите пожалуйста вoстребованную высокooплачиваемую профессию, для oбyчeния на кoтoрую не нужно быть спортсменом?

Хотел на подводника, по специальности эксплуатация и применение баллистических ракет подводных лодок
но не могу похудеть и начать улучшать спортивные характеристики, также нужно знать физику, а это вообще не вариант для меня... За год я все это не успею, даже если успею, то сначала туда поступят льготники, потом знакомые тамошних военных, а чтобы поступить самому нужно совмещать в себе ум ядерного астрофизика и силу Геракла, а это точно не про меня.
Так что задумался, что хватит жить надеждой о военно-морском институте, и пора думать уже о другой профессии, ибо уже через год выпускной. Назовите мне пожалуйста варианты в желательно в сибирском ФО (я из Барнаула, Алтайский край) . Спасибо.

Лена Шаповал

Очень востребованная и хорошо оплачиваемая специальность - информационная безопасность. Вот здесь посмотри, где ее можно получить http://www.edu.ru/abitur/act.6/spe.090000/index.php.

Денис Розенберг

Хирург, Стоматолог...