Ольга Фролова

запотевает заднее стекло на ваз 2113

когда сидишь в машине быстро запотевает заднее стекло и задние боковые, из за чего это может быть?

нет печка не подтекает

Константин Андронкин

Ты случаем рециркуляцию не включаешь? Она способствует запотеванию!

Анюта Леписа

это у большинства машин так, иномарки тоже этим страдают. В солнечную погоду открой в ней все двери и окна и дай провертится солону. Сырость просто внутри.

Ссыв Агощ

Печка не подтекает?

Артем Пупынин

Блин это природа сзади холоднее логично

Михаил Утешов

окно открывай

Юля Чагина

не работает вентиляция салона

Александр Андреев

Установи обогрев просто напросто. А так если, то просто там меньше всего вентилируемое пространство поэтому весь выдыхаемый и испаряемый воздух скапливается там. результат - разница температур и вызывает запотевание.

Михаил Поборуев

Из за сырости внутри машины

Ibrahim Khalilov

протри уксусом

Виталий Кузнецов

Проклейку делал? До кучи заклеил вентиляционные каналы (помотри потолок по бокам под обшивкой должен иметь зазор между крышей и швелером/клипсы задние сними и аккуратно отогни) , вот результат, а/в быстрей гнить будет. Так делают большинство, чтоб крыша не гремела ) Все каналы выходят на днище а/в. Стойки дверные тоже имеют вентиляцию