И.
Ирина .

Почему на москвиче 2140 заливает свечи Компресия 8-9

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

попробуйте зажигание немного пораньше сделать, у меня самого - Москвич, или проверить уровень в поплавковой камере карбюратора

Ольга Аксёнова

Если заливает топливом, то карбюратор виноват, а если маслом, то поршневые кольца пропускают.

Светлана Агапова

Компрессия 8 это значит будет закидывать свечи, кольца поменяй.

Дмитрий Малюков

Игла карба. Кстати чем заливает?

Павел Мальков

глянь чем заливает бензином или маслом !! причиной также могут быть и сами свечи !!!

Aleksey Uljnkin

Если бензином то надо смотреть иглу и поплавок на карбюраторе.
Если масло-то это уже двигатель.