Лилия Багаутдинова

сколько стоят эти запчасти от старенькой волги??

надо продать зап части от волги 84 года, все запчати в норм состояни, за сколько их можно продать?
-каробка, радиатор, замки, решотка, радитатора) ,задний мост, колеса с дисками

я знаю где продать, но не знаю за сколько)

Андрей Кравченко

Найдите ВКонтакте группу любителей авто Волга-там продадите .

Валерий Корсаков

Честно сказать это металлолом не обижайся но китайцы падлы всё заполонили

Нтусиk

Slando.ru тебе в помощь

Лилит Мовсесян

Сложно это продать. Я после ЗИЛа новые части за дёшево по четверть цены не мог продать - так и сдал всё в чер. мет.