Наталья Никишина

Вопрос насчёт проездных билетов

Я купил проездной билет 30.08.12. Теперь вопрос: проездной действует до конца сентября или ровно 30 календарных дней с момента покупки?

Света Лукичева

Дайте фото проездного билета. Я прочитаю что на нём написано и перескажу это вам.

Нтон

как работник мостранса езжу нахаляву.

Константин Мостовой

мы на транспорте не ездим у нас авто!

Кирилл Кириллов

Не помню, когда вообще последний раз на автобусе ездил, тем более по проездному (вроде в школе еще) , но думаю, что проездной распространяется на весь сентябрь, включая все его числа, если он конечно не декадный...