Антон

Кокого вам было бы жить, зная каждое свое последующее воплащение, все свои воплощения наперед?

Ольга Балабаева

Последующие воплощения зависят от "качества" сегодняшенго.

Алексей

Раз в этом живем, дано для чего-то. В нем бы быть уверенным.

Ленок Деркач

Да какие к аллаху "воплощения"?! Даже знаю свою судьбу в нынешнем состоянии\"воплощении" - и то страшно!)))

Ev
Evgeshabright

Нормально. Я бы знал кому оставить наследство. Сейчас минимум 500 тыс баксов. И в следующей жизни стало бы легче.