Татьяна Лебедева

Почему мучает совесть с чем это связано?

Илья

Есть совершенные ошибки, которые нам трудно себе простить. А совесть... с ней невозможно договориться, с тем и живем.

Олька Брыкова

Совесть мучает человека если он сделал неправильный поступок. Подумай что ты заделал не так и ты найдешь ответ на свой вопрос

Денис Вишняков

Все верно сказано. А вот такой ракурс ответа понятен-совесть неосознанное предупреждение нашего подсознания. Типо зря я так сделал (сказал) Ой, что будет?... Или сила действия равна силе противодействия.

Надежда Волкова

Кто живёт по ЛЮБВИ, того не мучает совесть.

Александра Леонтьева

С несовпадающим Вашему сознанию решением оперативных вопросов.

наверное совесть мучает потому что она у человека есть. на найти за что не представляет сложности.