Анастасия Абрамова

Стеклоочиститель ваз

Авто ваз 2109. Не работает очиститель ветрового стекла в режиме омыватель и очистителя (вода не идет дворники не крутятся) , однако в режиме без воды (прерывистая и постоянная работа) работают, Одновременно с этим перестал работать вентилятор отопителя салона. Как исправить? Заранее спасибо.

Вероника Катаева

Похоже проблема в ЧЯ или как его правильно называют Монтажный Блок.
Огнивтают провода на фишке идущей на дворники и омыватель. она или справа горизонтально или вертикально расположена (если смотреть от крыла на МБ) Одна единственная сверху.

Ма
Машка

Это скорее всего предурковатый хранитель умер, замени умерший пред

Екатерина Лейко

а посмотреть предохранитель слабо?

Nikita Milanovsky

а вода вообще не идет? может посмотреть заодно моторчик омывателя, ну мало ли)