Маша Мухина

чел сказал один который ся колдуном назвал что щитает что я будущий колдун. почему он так сказал? это правда? и почему?

Чугай

Значит, вы избраны быть колдуном в этом мире.

И это не только Ваша особая ЭНЕРГЕТИКА, а ещё и горячее ЖЕЛАНИЕ этим заниматься, и СПОСОБНОСТИ.

Если настоящий колдун сказал, верьте ему, учитесь у него.

Но я бы посоветовала путь Светлого.

Св
Светлана

потомучто энергетика с вас сильная идет. Значит развивайте и изучайте гадание (не астрологию)

Наталья

Вам иногда не кажетса что вы больны на голову?

Ма
Мария

а еесли скажут что ты будующий президент тоже поверишь нету у тебя не чего