Владимир Комаров

Считается, что хуже всего для обидчика-это поставить свечку за его здоровье в церкви и помолиться за него. Вопрос внутри.

Предполагается, это сработает, если молитва будет от чистого сердца. Ну а если, скажем, молиться, про себя надеясь, что человек не раскается, а на него просто падёт кара Божия? Этакая своего рода порча, месть, сработает? 🙂

Aнюта

А Вы не прощайте!
Просто напишите "за здравие",...забудьте и расслабьтесь.

Это как в детском саду воспитателю пожаловаться на обидевшего мальчишку.
А уж воспитатель пусть решает, кто виноват.
Правда, иногда "угол" может святить и Вам, если была на то причина...

Nastya

Нет. Высшие Силы не обманите и церковь - это "не стол заказов. "

Ma
Maria

не увидите результата ...все как было, так и останется ...в 3-х церквях в один день за здравие и от чистого сердца ...