Елена Гурина

где можно купить игру старую советскую ну! погоди. который яйца ловит и сколько стоит

В:
Виктория :)

например, здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. auto-rostov. ru/index.php?showtopic=70605
за 1300 руб.

Татьяна Грицишина

думаю надо поискать на ресурсах где население продает б\у вещи, например авито точка ру.

Сашуля Сухонос

Скачайте на http: //rutracker. org - наберите в поиске волк и яйца. Я проверила, там есть

На
Наталия

хз я бы тоже взял но пока на телефон качал от нет лизард копия той игры электроника что мы в детстве играли weprik.ru если интерестно найдёшь