Анастасия Вазирова

Людиииииииии!!!! Срочно, плиз подскажите из сыворотки можно делать окрошку????

Лёшка Иванов

Конечно! Я даже больше чем на квасе люблю

Юлия Деревенская

Можно, делают же на кефире.

Оленька Москва

Я вообще на кумысе делаю

Леша Лоев

Добавить сыворотку, сметану, можно майонез и добавить питьевую минералку с газом.

Ba
Bad

Да, но я б не стал. Её как бы обычно не едят как есь. Блины там - это да, но так хавать...

Данил Тарасов

Нееееет-получается-херняяяяяя! Муж не оценит, если его нет-то самая хорошая смесь! Даже не надо замуж выходить-окрошка

Людмила Игнатова

можно, только 1апреля

Евгений

Конечно можно. Это большое заблуждение, что окрошку можно готовить только на квасе! Посмотрите старинные рецепты!

Ина Чолаку

это самая вкусная окрошка будет. У меня это вкус детства, бабушка только на сыворотке делала. Не понимаю, как люди на квасе едят.. . На кефире с минералкой еще терпимо, но на квасееееее....

Einherjar Russland

ИЗ нет, а НА сыворотке можно.

Глеб Лапков

на сыворотке вкуснее .чем на квасе, честное слово

Серега Пак

можно и нужно, очень вкусно. Только см. срок годности