Alex Badan

как правельно циловатся в засос 12 лет

Дмитрий Ставцев

Русский сначала выучи, дитя моё.

Пётр Коколо

Иди сначала таблицу умножения хотя бы до семью семь сорок семь выучи.

Дмитрий Бабкин

Найди в холодильнике помидорку да целуйся, тебе 12 лет всего лишь

Лёлька

набери в гугле французский поцелуй

Юр
Юрий

Какой засос может быть в 12 лет???? А в 13 лет уже рожать будем??? Головой соображать надо а не этим местом. Зачем пацана под статью подгонять.

Pavel Simindeyev

Блджад, детки, в 10 лет в куклы/войнушку играть надо, а не о поцелуйчиках думать. Ну неужели не стыдно, а?

Артем

Девочка, бегом в кроватку!

Роман Ковальчук

В жёпу эти поцылуйи в засёс....

Андрей Мясо

С кем целоваться, с котом что ли? Или с рыбками? Судя по категории, в которой задан вопрос, тебя волнует именно это. Сначала научись хоть в Ворде орфографию проверять и вопросы задавать в нужных категориях.. .
А взасос целоваться в 12 лет надо так же, как и в 40. Технология одна. Набери в Гугле "французский поцелуй" (обычно это так называют) и читай себе.. . Короче, учить пользоваться поиском.

Даха

попробуй с кем то. тама само все получится. . у меня в мои 12 лет было всё именно так))

Екатерина К.

12 лет целоваться в засос - да это рекорд для книги Гиннеса.. если выживешь
иди русский выучи для начала, чтобы без ошибок писать и мысли формулировать правильно.
и "Недоросля" Фонвизина прочитай.. как раз про тебя писано