Александр Васильев

Подскажите пожалуйста как назвать котят ( кота и кошку) ? К примеру Бонни и Клайд (какие нибудь парные имена).

Ну что нибудь по оригинальней.

Татьяна Роман

Сефания и Стефан

Александр Экгардт

Кышбля и Кышнах

Вадим Евсеев

Адольф и Ева

Remix Remix

Боня и Степа ))), мики и мини, васька и машка, куня и миня

Снежана Рябухина

Розенкранц и Гильдестен

Галина Козлова

Сид и Нэнси, Ретт и Скарлетт, Руслан и Людмила, Кейт и Лео, Антоний и Клеопатра, Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Артур и Джиневра, Гензель и Греттель, Иван да Марья)))

Алла Щелакова

Фунтик и шпунтик,

Ал
Александр

Водород и кислород

Оксана

Ванька и Манька!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Руслан и Людмила.

Тв
Твоя

Мы называли Мишка и Машка

Роман Русин

Гензель и Гретель, Ромео и Джульетта (Роман и Юлька) , Шархан и Багира, Леди и Бродяга, Маша и Медведь.

Ася

барсик и барселона