Ви
Виктория

Когда был США, так понравились американки....

такие лапочки хорошие прям. а симпотяжки вообще знакомиться подходили сами. Вот когда уезжал дал себе слово, что вернусь обязательно, чтобы найти свою любовь там! но когда вернулся, прошло время, уже забыл свое обещание! думал кого то встретить среди наших девушек. Но вообще никак не везет! Не показывается любовь ( Может мое обещание как то повлияло на мою судьбу??? и теперь встретить свою любовь я могу именно там?

Лена Евтихова

Давай.... туда вали. . и не ной тут=))

Алексей Михалыч

враньё
американки жуткие агрессивные бабы,
русские от них шарахаются

Марина

этог так. американки более раскрепощены в отношениях, но это не значит, что готовы переспать с первым встречным. это относится ко всем, люди там более открыты... это факт

Ольга Синица

американки) а ты в курсе если она там сделает минет другому это у них не измена? и если ты ей чето насолишь попадешь как минимум на 50 тысяч долларов если не больше)