Константин Чеклецов

что длеать с инстетутом

вопшем сдал документы в инстетут, сдал все вступительные экзамены мне сказали что я поступил, я заплотил за учебу и 2 дня назат мне позванили и сказали что мы вас зачислели не нату специально и вы не можете по ней учится а на другую специальность мы вас не можем перевести, и говарят забирать документы что мне делать?

Наталья

Ты для начала русский язык выучи. Ошибок куча! Будь я деканом, я бы порвал твое заявление и выбросил. Без обид! :))

Тимур

Иди в деканат и разбирайся, пусть покажут твое заявление и договор там четко твоей рукой должна быть написана специальность, если ошиблись они, они обязаны переделать, если отказываются идите в Департамент образования и науки в своем городе, там есть бесплатный юрист, он подскажет, как можно это решить