Ксюшка Лукичева

Почему гении не ценят свой дар... ...пьют, курят, наркоманят?

Денис Шапошников

Все гении очень творческие люди, но не все спиваются и наркоманят. Другое дело их многие не понимают и им из-за этого трудно, вот некоторые и спиваютя. Вообщем не все вливаются в требования нашего времени. Но те. кто попал в эту струю жизни, те впринципе хорошо живут, ну и конечно курят и наркоманят.. . Но не все не все, успокойтесь. Вот примерно так.. . Слаб человек при испытании ЖИЗНЬЮ.

Ль
Львёнок

Выбрали дорогу с наименьшим сопротивлением.

Александр Дудин

Чепуха! не все гении таковы

Ahmed Ahmed

Потому что в нашем мире на одном даре далеко не уедешь.. . Ты талантливый техник? Сиди дома, потому что мы уже на эту должность устроили сестру директора:) ) Как то так) Это и расстраивает ...отсюда все вышенаписанное.

Ольга

Это вы гениев называете, алкашей, укурков и наркоманов? Да вы к успеху идёте.

Ритатуля

не видят смысла пользоваться этим даром

Наиля

Вы преувеличиваете талант, гении не курят не пьют и не наркоманят. Определитесь с базовыми понятиями.

Наталья Маковецкая

без етого всего и дару не было бы

Денис Иванов

им тяжело принимать и переживать настоящее. хотят жить в своём мире. только это не выход.