Евгения Новикова

посоветуйте хороший планшет до 4000 рублей

Todasca

Хороший планшет можно купить за тысяч 25-30.А за 4,к сожалению нельзя!

An
Andrei

можно купить много таких планшетов, самая низкая цена 3000 руб

Ил
Иллиан

За такие деньги ток деревянный можно взять, самый дешевый планшет 8000.

Рома

За такие деньги даже хорошего китайца не купишь, как минимум 10 будет))

Ев
Евгений

Qumo Go! – очень дешевый и легкий планшет. Продажи начались в феврале 2011 года. Таблетка оснащена модулями Wi-Fi. Есть возможность подключения через USB. Есть порт HDMI, для подключения к телевизору. Установлена операционная система Android, с возможностью загрузки приложений из маркета.

Степанов

Prestigio-отличный планшет. Рвёт всякие ipadы и сам, как компьютер.

Ев
Евгений

Таких не существует)) ) Самый дишман в Связном или Евросетке. Теща мужу привезла по моей просьбе дешевенький Ritmix, все равно укакошит через месяц.. . но там неотзывчивый сенсор. Что для вас хороший? На известные марки даже не расчитывайте...

Максим

Присмотрись к компании Prestigio.
Был у меня какой-то не помню. Но я был очень доволен от этой компании.
Так то таблеток куча! Выбирай лучше по брендам.
А для каких целей нежен?

Михаил

Вот пожалуйста: вариант №1, вариант №2, вариант №3, вариант №4, вариант №5.
От себя лишь хочу заметить, что данные модели, вашей ценовой категории, "обрезаны" в плане функциональности до невозможности! Так что это не самый хороший выбор.
А вот то, что я бы посоветовал рассмотреть вот эту или эту хорошую машинку! Удачи вам с выбором!

Станислав

Есть куча китайских подделок. Я посоветую 3кью меньше всего попадается брак. Сделано в России! Это лучше чем Китай!