Ольга Свибович

Какими кистями нарисована эта работа?

Работа сделана в фотошопе как мне известно

Koroleva Svitlana

нарисована кистями фотошопа)

Егор Трушкин

С рисунка можно выделить обьект и создать кисть. Фотошоп делает чудеса. Удачи. Не тяжело. Гугли уроки

Владимир Новосельцев

рисуете обыкновенной кистью, потом Smudge Tool (палец нарисован на панели инструментов) , а вообще, это похоже на Корел Пэйнтер, там много настоящих кистей, и масло, и акварель и все что хочешь ))
вот этот гусь в фотошопе очень быстро, возможно, если постараться, выйдет что-либо толковое.. .

Майрамбек Тагаев

Это использование фильтра аппликация или масляная живопись галереи фильтров.