Венера Арзыкулова

Промывание пирсинга солевым раствором

Недавно проколола пупок. Хочу промыть его солевым раствором, но везде пишут, что нужно разбавить морскую соль в воде. Морской соли у меня, к сожалению, нету. Вопрос состоит в том, можно ли промывать раствором с обычной, поваренной соли?

Олеся Баринова

Купи обычную перекись 3% и хлоргексидин, в начале перекись налей на пирсинг и удали ваткой все что там появится, а затем хлоргексидином промой, приложи левомеколь или спасатель или де пантенол, тебе все это должны были посоветовать, там где делали пирсинг

Адалат Камильевна

Великому Осмосу похуй, какой солью промывать.

Grisha Bobrovski

а обычная поваренная соль по твоему откуда?

Айка Айкоша

МОЗК промой (((