Жанна Ситникова

"По-настоящему сильный человек не будет говорить громко" какого разряда и подразряда является наречие по-настоящему?

Если у данного наречия категориальное значение - признак признака, оно может быть по подразряду быть образом действия?

Marina

Фраза отдает манипулятивностью - уж чего точно не будет делать сильный человек, так это поддаваться манипуляции.