Pr
Prombitservisnn

А вы с какими конкретными пунктами из "25 пунктов НСДАП" не согласны ?

Л2
Лана 2029

Верования: длинная Дорога к Раю:

- иудаизм: Ветхий Завет: Рай есть, - где-то…
провозгласил равенство всех евреев перед Б-гом, нет наместников Б-жьих.

- христианство (ветвь иудейства) провозгласило Равенство всех народов перед Богом, нет Богом избранных народов.

-ислам (ветвь христианства) провозгласил прямо о «Руководящей роли» церкви (истинной) над гос-вом любым.

- социализм: Великая французская революция: построение Рая на Земле
Строители Социализма / Рая на Земле

Коммунизм (одна из версий Социализма)

Романтики К.:

Кабэ (братство + обоществление=К.);
Вейтлинг (отверженные люмпены = этически сентиментальный=К.);
Дезами, Пилло, Лаготьера (материалистический К.);
аббаты Констан, Дюмениль и Эскирос (религиозно-мистический К.).

Церкви К.

- марксизм (одна из версий К.):
Маркс (интернационал пролетариев Всех стран + власть одной Партии => историческая Неизбежность К.). Творчески скомпилированное собрание (идей своих предшественников), - издал под названием «Капитал».
Маркс создал Союз пролетариев = КомИнтерн.

- ленинизм (одна из версий марксизма):
ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность) => ЭКСПОРТ =>Октябрь.
Совершил две попытки (неудачных) экспорта революции (в Германию, 21, 23гг.), Венгрию, Испанию.
Но у него были оппоненты – ортодоксы марксизма. Вот с ними (знатоками) расправился Сталин.
Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям.
В 41-ом опоздал с Экспортом в Германию (Европу), - ефрейтор – упредил семинариста… на 2 недели.
Победа страшною ценой… но, оккупировал пол-Европы – Экспорт под благовидным предлогом.

- маоизм (версия марксизма):
Мао творчески переработал Маркса, - провозгласил босого крестьянина – движителем прогресса (по Вейтлингу). Но были оппоненты, - знатоки Сталина, ВИЛ, Маркса. В короткие сроки разобрался с ортодоксами (агентов Кремля, чисто по сталински…). По причине исторической необходимости…
Провал Э. в Индию, Тайвань.

- слов нет о создателе первого в истории цивилизации б/классового об-ва: Пол Пот - провозгласил м/летку «с незамутнённым сознанием»- движителем прогресса цивилизации. Со знатоками - разобрался…
Провал Э. в Бирму, Вьетнам.

- чучхе: Ким: абсолютная независимость от внешнего мира – экономическая (…сказать – легко…).
Провал Э. на Юг…

- 1978. перестройка: Дэн сяопин: «особые экономические зоны», - слияние с экономиками подлых кап-тов…по чуть, чуть…по миллиметру в …
- 1986. перестройка: Горбачёв: конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности)= ну, полный отказ от ЭКСПОРТА / Маркса.
Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?...ГКЧП…

Церкви Н:
- национал-шовинизм: Фукудзава Юкити: «Если война способствует цивилизации, то от нее не следует отказываться, Япония должна стать гостем на банкете, а не мясом на столе»

- социал - шовинизм: Муссолини, - скрипач, писатель, лётчик, учитель. Создатель первого в истории фашистского гос-ва.
Вики: …главный редактор социалистической газеты "Аванти!". Незадолго до начала Первой мировой войны выступает с лекциями "Социализм сегодня и завтра", "От капитализма к социализму"

- национал-социализм: ефрейтор= фронтовик, скрипач, художник, вегетарианец, полиглот: реформатор социал – шовинизма
Вики:: «Программа 25 пунктов»: п.24 «истоки нац соц-ма немецкого пролетариата – позитивное христианство» (аббаты Констан, Дюмениль, Эскирос) и …Дуче.

К теме:
в/перечисленные аббаты отстаивали мистический Коммунизм. Через воспитание, образование, Церкви Коммунистическия…
Склонность скрипача / художника к Высшей Силе – общеизвестна.
Однакож, контуженный ефрейтор выбрал пошлый материализм Дезами, Пилло, Лаготьера – слепую силу, насилие…
непокорных – лишить чести, достоинства, имущества, - выслать за пределы, в к/лагеря, на мыло.
Какое нафиг позитивное христианство…

Это в Библии – НЕ прописано.
Вегетарианец и полиглот – реформатор христианства, ничтоже сумня

Алексей Силаев

а где пункты ?

Алла Вермишян

Последний 25й мне не подходит.
25. Для осуществления всего перечисленного мы требуем:
Создания сильной централизованной власти государства.
Непререкаемый авторитет центрального политического парламента на территории всего государства, а также во всех его организациях.
Создание сословных и профессиональных палат для осуществления принятых государством законов во всех федеральных землях.

Shain Khasiev

Со Всеми.

Жанна Содомова

Я думал Вы партийные вопросы задаёте, а Вы народные! Согласен.

Паша Гордеев

с четвертым

Liliya Kamenchuk

Там нет ничего плохого.