Фе
Федор

Здравствуйте уважаемые геймеры и просветлённые компьютерные гуру!

купила себе геймпад dialog gp-a15, а игра его не видет, возникает извечный вопрос что делать и как быть ?
игра Prototype операционка windows xp

драйвера, установлены, комп видит игра нет

Денис Лихой

Тогда к игра не поддерживает!

Елена Пилюхина

а драйвер установлен если да попробуйте PPJOY

Денис Петров

Походу брак продали

Александр Палютин

ты драйвера установила на комп от пада? если не установи у тебя должен идти в комплекте диск

Жадоба Star

можно использовать эмулятор боксовского геймпада тогда скорее всего заработает!

Azamat Mamedov

Либо дровишек нету, иль игра неподержевает