Елена Виснер

скажите плз красивые и добрые Мультики

Завтро приезжает моя сестренка она еще маленькая но за ней уследить очень очень сложно но она очень любит красивые и добрые мультики только дело в том что все типо как Даша или Маша и Медведь она уже посмотрела подскажите пожалуеста хорошие мультики для детей

А-
Алексей -4444444

"Спирит душа прерий", "братец медвежонок"(2части) , "Бемби"...

Эдуард Солод

путешествие Нильса с дикими гусями
серая шейка
аленький цветочек

Татьяна Михайлова

Легенды ночных стражей

Олег Урилов

Смешарики)))

Александр Суслов

Эб и Фло. Добрый мультик для самых маленьких, акварельная графика приятная. Сериал.

Наши мультики отличные. Раз горох, два горох. Приключения Хомы и Суслика. Крошка Енот. Мама для Мамонтёнка. Антошка. Приключения домовёнка Кузи. Винни Пух.
Дисней - Леди и бродяга, Король Лев, Коты аристократы.. .

ПС: Маша и Медведь? ! Хороший? ! разе что по приципу "Вредных советов".

Аркадий Мешков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www zoomby ru cartoons kids
Выбираешь СССР.
Правда Путин их объявил вредными для детей. Они просто делают их Личностями, а не зомби.

Владимир Шкваркуненко

http://mults.spb.ru/ - Самые лучшие мультики из вашего детства

Влад

Сейчас советские мультиеи никто не будет смотреть.. .

Покажи лучше ей "смешарики", "маша и медведь", "лунтик".

Аня Евланова

Даша следопыт

Юлия Спиридонова

Унесеные призраками. Очень красочный и интересный мультик.
Ведьмина служба доставки.
Рыбка Понье.
Бемби.
Мой сосед тоторо.