Насти Никулина

можно ли в 22 года стать проф футболистом если не занимался футболом?

Яна Яночка

В больнице, больной после операции:
- Доктор, скажите -- а смогу ли я теперь играть на скрипке?
- Сможете.. .
- Доктор, вы просто -- кудесник!!!! Раньше -- не мог играть, а после операции -- смогу!

Евгения Малова

фифа переиграл чтоле?

Слава Горбачев

Те чё,Воробей мозги надорвал?

Илюха Попов

Никак. Обязательно нужно тренироваться.. Профи по футболу точно нет!

Дина Бариева

Можно, но упорно тренироваться, т. к. бегать по полю 2-3 часа ты не сможешь без подготовки. Запишитесь в спец. секцию. , лучше в большом городе (больше шансов).

Виолетта Молодцова

Если ты будешь стораться у тебя всё поличится !

Al
Almaz

Ну конечно Роналду и Месси тебе не стать, но если будешь тренироваться может что то и получится.

Ирина Мусатова

можно, в FIFА 13 🙂

Са
Санчеz

Ну если только Вы очень большое дарование, самородок...

Ленуся Добрынина

Только в мечтах. Хотя кто знаеть всякое можно бить ...

Олег Зуев

Дима) Ты усилишь сборную украины))

Светлана Яганина

Во сне - можно!