Екатерина К.

татуаш бровей. стоит ли делать?

как можно вам всем отвечать?

!александр !

ни в коем случае. пожалеете на 100%
нам всем никак нельзя отвечать пока у тебя статус ученик.
вот заработай баллов и будешь тогда нам всем отвечать.

Антон Зурин

Писк моды приходит и уходит... это временное явление.. а потом что???? Сводить? Не стоит этого делать

Акылбек Калчаев

Не стоит. Побрей их. Это сейчас писк моды...

На
Настя

Сделай назло всем-пусть хихикают

Лидия Рослая

Я считаю, что лучше этого не делать. Ты спокойно можешь подкорректировать свои брови карандашом. Во время татуажа, тебе могут занести инфекцию или же ты просто подцепишь гепотит. Тем более потом, ты уже никак не сможешь изменить форму своих бровей и будешь всю жизнь ходить с одной и той же формой.

Стас Руднев

я бы пробила потому что это писк моды

Геннадий Полковников

О Боже нет нет и еще раз нет, это выглядит тупо и вульгарно

Диман

если есть желание, то стоит

Инна Устюжанина

Татуаж в любом случае это на несколько лет поэтому делайте на здоровье, если охота

Св
Светлана

Да. Это как раз забавы для безграмотных... И "татуаш" для них и отвечать им тоже не дают, пока не исправятся...