Бектур Карасартов

придумайте прикольный псевдоним реперу9начинаешему)

Ви
Виктория

Капец позор начинающий рэпера ахаххахахахахахах боже да еще и сам псевдоним придумать не может это уже не репер это ТРЯПКА! Рэпер сам должен себе думать псевдоними а не просить помощи у кого-то чтоб за него придумали. Добиваться сам рэпер должен всегда!

Марина Печинога

аксирогентно-адиквантый фотонный триангулятор, думаю это подойдёт!!)

Tatiana R

Козёл

Дмитрий Якунин

МС репер уже хорошо

Валерия Кулыбышева

И что это за репер без имени..)))

Александр Скачков

Это чеж за рэпер такой, инвалид чтоль?

И.
Ирина .

МС куфайка))