Ви
Виктория

Что брать Nissan Teana 2.5 182 или Toyota Camry 2.4 167?

Вчера ездил по салонам и встал перед дилеммой. ЧТО БРАТЬ? остановился на этих 2 моделях. Денег 750 тыщ. Соответственно бу рассматриваю

Елена Гандаева

Сбей ценй на 50 000. Загони ту и ту на осмотр. Там и думай...

Денис Малинин

отзывы почитай не ленись на drom.ru

Дмитрий Гаврилов

Это прямые конкуренты. Как понимаю, выбор стоит между Теаной и Камри в 40-м кузове. Оба-очень достойные авто, близкие по характеристикам. Оба собираются в России. Разве что у Камрюхи сложился не очень позитивный имидж "чиновничьего" и "корпоративного" автомобиля.
Чтобы разобраться в нюансах, советую почитать сравнительный тест в "Авторевю".Сразу скажу-там Камри Теане проиграла.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=67596&SECTION_ID=1917

Оксана Ивасюк-Наумова

Что тут думать? Теана.

Gevorg Azatyan

Toyota Camry

Олеся Барсукова

взял бы Camry, т. к у знакомой такая, она довольна

Ир
Ирена

Бери от состояния авто, а это ток диагностика по кругу покажет да и на дороге надо попробовать как оно будет . Прикинь какая в эксплуатации дешевле будет выходить да по страховке что выгодней ту и бери .