Надежда Буравцова

Новая гранта или 10-12 летняя иномарка?

что бы вы выбрали?

Наталья Цой

Гранта.... купите Газ 21 и ездийте у нас народ набрал теперь продать не может.

Виктор

да мне кажется что и 20 летняя иномарка лучше чем новая гранта. проще купить рено логан

Александр Тихомиров

16 назад я стоял перед подобным выбором. Мне проще- я специалист в этой области. Мифы, расхожие суждения граждан страны с самым высоким процентом жертв в автоавариях я вообще не принимал к рассмотрению. Моим выбором стала 10-и летняя Сиерра, пригнанная по моему заказу из Голландии. Ездил я на ней 13 лет- понравилась машинка. За это время было 2 довольно серьёзных кузовных ремонта, машина дважды спасала мне жизнь при авариях. Если бы я повёлся на мнение местных дебилов типа "новая машина всегда лучше старой", то наверняка остался бы инвалидом. Расходы на содержание подержанного Форда у меня были ниже, чем у соседа, который регулярно менял 10-ки и ремонтировал их на свои деньги, поскольку официалы любую поломку объявляли "негарантийным случаем". Не ведитесь и Вы, старайтесь объективно оценить машину. Пассивная безопасность и конструктивный ресурс у такого бюджетника, как Гранта оставляют желать лучшего.

Иван Мармулов

Лучше новой может быть только новая.

Настя Веряева

Я за 10-12 летняя иномарку

Алина Ярцева

Иномарка!!!

Вл
Владислав

Лучше, конечно, новая иномарка, но и старая лучше. Потому что даже старая иномарка по всем параметрам превосходит "современную" самобеглую тележкую

Марина Варбанская

...конечно покупать надо только новый автомобиль - подержанный это как кот в мешке - тем более иностранного производства! Только наивные люди думают, что иномарка надёжна - современные автомобили вообще рассчитаны на небольшой период эксплуатации - а потом на свалку! Новая Гранта - это уже практически иномарка Рено - у многих моих знакомых куплен такой автомобиль - И ОН НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ НОВОЙ ИНОМАРКИ !!!

Алексей Строганов

Новая есть новая года 2 ездить будешь без гимора

Ba
Bad

10-12 летние иномарки многие будут ДЕШЕВЛЕ, чем новая гранта. По цене новой гранты уже можно смотреть, взять б. у. иномарку "упакованную" супер-салоном и престижную, славящуюся качеством и удачными решениями модель, или тоже иномарку-что-то посвежее годом, но совсем "деревянное" и не являющееся лидером в своем классе.

Дмитрий Петров

новая гранта конечно за эти годы от иномарки хлам один останется. и хорошую иномарку никто не продаст. обычно от них избавляются когда настает дорогостоящий ремонт. люди едут в гараж дяди васи который на соплях собирает машину что бы она походила пока продадут.

Геннадий Орлов

Отечественный автопром не признаю вообще. Но если брать из этих двух зол, то я за новую. Для иномарки 10-12 лет уже тоже срок.

Олеся Баранова

у меня 10 опель ездит и не кашляет, на говнотаз ни когда не променяю...

Мария Андреева

или 10-12 летняя иномарка

Дарья Калашникова

Оба варианта не лучшие.

Vladimir Konovalov

10-12 летняя иномарка

Ба
Баркова

Конечно Гранту брал бы, 15-20лет иномарку не стал брать сам поймёшь что это старенькая скоро в хлам.

Наталья Выборнова

..у нас, в Приморье, иномарка лучше.... по любому