Владлена Иванова

Как заселяться в студенческую общагу??

Решила поступать в вуз в другом городе, но боюсь, т. к. Не знаю что и как обычно происходит. Подскажите пожалуйста??

Николай Грушин

Берется направление в деканате, перед этим пишите заявление, а потом к коменданту общежития, сначала узнайте, как дела обстоят с общежитием. В некоторых без проблем. а в других очень сложно, могут предложить собрать справки о дохрдах родителей. Сейчас плата за общежитие высокая, если будете снимать комнату или квартиру 2-3 человека, то цена одинаковая, что в общежитии, что частно, последнее много спокойнее и комфортнее

Н*
Надежда *

да ну, везде люди разные - мы отлично живем, перехожу на пятый курс - никаких проблем с жизнью в общаге, хоть и заселяли к незнакомым людям изначально

Марьяна Ова

Лучше снимать квартиру. целее будете))

Наим Тахиров

Мы тоже жили в общаге - все было отлично! живы здоровы и дипломы получили