Святослав Астахов

Какие детали надо купить чтобы установить второй карбюратор на ваз классика ?

для всех кепов (от этого увеличится мощность автомобиля и уменьшится расход топлива )

Сергей Денисеня

Мощность-то увеличится, а вот расход не уменьшится.. .

Людмила Пронина

Напрашивается вопрос - НАКУЯ?

Дмитрий

Никакого смысла в этом нету - полная дурость ставить второй !

Наташа Метельская

Ещё один двигатель нужен по ходу тебе

Кирилл Карпов

Погугли! Есть много инфы об этом. А так нужно 2 коллектора от ОКИ. . ну там и еще кое что. . Если осуществишь то получишь небольшой прирост в мощности. . Удачи )))

Queen Татьяна......

а смысл? Тот, что есть рассчитан на такое количество бензина, которое двигатель может съесть на максимальных оборотах.
Два дадут вдвое больше отплива - но чтобы оно могло сгореть, надо вдвое большеи обороты! А движок и лишние 10% не переживет.

Виталий Евстигнеев

два впускных коллектора от оки + шпилька их крепления + крепления газа и воздуха поищи по инету там такое есть