Юлия Ильичева

Я живу в германии, хочу вернуться в россию, так как там меня ждет мой парень ...

Могу ли я поступить в россии в 11 класс и там его закончить? я уже 7 лет живу в Германии и русскую граматику немного подзабыла .
У меня в планах в россии закончить 11 класс и поступить в Институт, но чтобы поступить в институт нужно ждать егэ, можно без егэ как нибудь попасть в институт? и вообще, реально мне там выучиться ??

Светька Матвеева

рашка это не Германия, это страна третьего мира и для начала тебе предстоит оправиться от культурного шока! вообще смотря в каком ты классе в Германии, если ты делаешь абитур, то скорей всгео тебе подтвердят 11 классов, так как абитур это уровень 1-го или даже 2-го курса в университете в постсовдеповских странах. не забывай, что в рашке баб больше красивых и конкуренция выше, среди российских немок очень мало красивых, поэтому парень это мутная цель переезда из Германии в рашку.
не перестаю удивляться легкомысленности баб

Се
Серёжа

Вижу, что молодая совсем. Думаешь, что после жизни в Германии выживешь в России? Сомневаюсь.

Евгений Суворов

за деньги можно все

Нина

не советую. Да и зачем тебе этот глупый русский. . В Германии же лучше

Григорий Гридин

Без него никак!

Аркадий Шпагин

Единственое что тебя в России ждет, так это твой парень, и хорошо еще, что не потому, что надется, что ты и его отсюда вытащишь

В@ня Комягин

...Сдавать будешь - как все - Германия - Ямайка - тут ни при чём.. . Хорошо, что есть куда "приткнуться" - в России - типа "парень" ))))... Всё реально - главное - деньги.