Светлана Щипкова

как проехать с ул. руднева до ул. хасанская на маршрутке

Володя Ко

В Петербурге, вестимо.

С Руднева выходите на перекрёсток с Просветом. Оттуда езжайте до Ладожской на маршрутках №№118 и 271.

С Ладожской до Хасанской куча вариантов - из-под Ладожского вокзала автобус №21, трамвай №8 (сильно выручает в пробках) , маршрутка №21, а с остановки на Заневском проспекте - троллейбусы №№1, 22, автобус №24, маршрутка №401.

Если без пересадок хотите - тогда идите пешком по Просвету до перекрёстка со Светлановским 4 квартала (это 30 минут ходу) , а оттуда на автобусах №№102 или 153, маршрутке №102 прямо до Хасанской.

Не путать автобус №153 с маршруткой №153 - у них маршруты отличаются!

А(
Александр (())

В каком городе?