Иван Марков

Кто нибудь летал один в Египет!! ! и как там в Январе 2013

Лёха Гайван

Я тоже в этом году еду в январе, числа с 15,все будет ок! И путевки дешевые!))

Марина Комарова

Январь 2013 еще не наступил. кто может знать, как там будет?

Игорь Просто Игорь

Сапоги готовь-прохладно!

Ольга Серебряникова

нормально!
местныя мечтают воткнуть ГРЯЗНУЮ ПИПИРКУ!

Солнечный Зайчик

Если вопрос в целом про зиму в Египте, то нормально, можно и купаться и загарать. Минусов 3:
1. Ветер; 2. Продолжительность дня небольшая; 3. Вода в море 22 градуса, прохладненько, но купаться можно...

Елена Румянцева

Отдыхали в январе не раз. Купались до часу дня, загорали -до 17. Море +22, по часу не плавали, но приезжали красивые, загорелые и отдохнувшие. Ветра и шторма -непредсказуемы, могут быть в любое время года. На вечер возьмите ветровку, спортивный костюм.