Евгений Муратов

Сколько свободного времени уходит на учёбу в техническом вузе (после университета, конечно) ? 🙂

Ал
Алсу

Чем выше средний балл, который вы хотите видеть в своем аттестате, тем этого времени больше.
Если вы хотите красный диплом, то боюсь, что, кроме делания домашних заданий, времени будет оставаться только на фитнесс и все.