Светлана Козаченко

Какие у вас сторожевые собаки охроняют ваш дом и сколько. Раз в день кормите. И если можно фото

Елена Малышко

Алабаи, кормим 2 раза в день.

На
Настёна

у нас восточник. 1собака. кормим 2 раза в день ну и угощаем. брале рабочую собачку а не красоту. не пожалели ни разу

Мадина Раммо

На границе тучи ходят хмуро.... Ужин вечером после прогулки. Днём могут косточками "размяться".

Татьяна Мордвинова

супер охранники - доберманы!
фото нет, или есть но долго искать

G*
Gal'ka ***

2 восточно-европейских овчарки, обученные кинологом для охраны. 2 раза в день, зимой 3