Евгения Таранова

Неужели правда, что Медведев " продвигает этот закон в жизнь"? Что будете делать ?

В США выращивание еды уголовно наказуемо
Выращиваем Еду Сами.. .
В США Сенатом принят сельскохозяйственный билль S-510. … В любом хозяйстве запрещено сеять и выращивать культуры без соответствующей лицензии, которая указывает, где, что и будете выращивать.. .

NePropadu.ru

Юлия Постникова

Что-то будет, но не так прямолинейно. Будет - более иезуитскими способами. И это не Медведев продвигает, а одно из условий, которые выставили нашей стране при вступлении в ВТО. Чтобы мы не свое выращивали, а их, буржуйское, покупали.
У нас ведь тоже - в 50-е гг были и налоги на каждую яблоню и курицу, и в 90-е - уничтожение виноградников.. . Так что скорее пойдут налоговым путем.

Плиев Плиев

Да Бог с ними, с американцами, лишь бы наше правительство не удумало очередной фигни. А они могут. Но любой проект еще Думой должен быть принят, надеюсь, что не пройдет этот идиотизм.
У нас пол-страны кормится за счет своих садов-огородов и кормит вторую половину, у кого нет земли. Фермерство в заднице, колхозы-совхозы развалились.
Это нам в награду за вступление в ВТО, видимо. Не хотят россияне есть синтетические помидоры из-за рубежа, им, привередам, подавай свой душистый помидорчик...

Михаил Швецов

Вы неправильно понимаете закон США. Они защищают урожайность замель, поэтому требуют план посадок с учетом смены культур на разных участках. Если же Вы выращиваете еду не для продажи, то никто Вами интересоваться не собирается ни у нас, ни в США

Алексей

Жена Обамы устроила огород перед Белым домом Думаете у нее лицензия?

Оля Оля

У нас уже считали деревья и кустарники, переписывали скот и птиц, совсем недавно устраивали забой и сжигание свиней из-за свиного гриппа, паны бесятся, а у холопов чубы трещат, но русские как тараканы выживают в любых ситуациях и продолжают жить дальше. За сто лет истории мы пережили кровавое воскресенье и изобрели первыми самолет, пережили гражданскую войну и избавились от свечек, пережили террор вора в законе Сталина и первыми пошли на помощь экспедиции Нобеля. Там где русскому хорошо, немцу смерть - старая забытая поговорка, так что переживем мы и медведо-путинский режим и еще много чего переживем, потому что мы к такому привыкли и это у нас в генах.

Александр Мелехин

Сургутский форум - .

.В Америке запрещают огороды-билль Сената США.. .
считаю -это наглость, указывать земледельцу сколько выращивать картошки и помидор на своем огороде, и каких сортов. Да еще и запрещать … Вообще сейчас США превращается в огромный концентрационный лагерь. Не хотелось бы, чтобы и наши это лекало скопировали, но в ВТО мы.. .
forum.isurgut.ru

Dursun Can Selcuk

В США запрещено выращивать для себя овощи и животных-птиц |
В США запрещено выращивать овощи и фрукты на своих участках… «Сельскохозяйственный билль Сената США S-510 … Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор» .
pleskov.com

Джордж Маврин

У айфона тараканов в голове много и чо он сделает одному Вовану известно.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Припоминаются цвета революций по сценарию США, была оранжевая,... следующая будет какая? Они там вообще в Америке все из консервных банок готовят. На талоны скоро перейдут. Мы уже это проходили.

Татьяна Фоменко

да, это ощущается, что вокруг простого люда сжимается кольцо

Чу
Чулпан

При чем тут вообще Медведев?

Евгений Ильянов

страна у нас большая . свои семена для себя то многие кто сажает сохранят . жаль что здравомыслящих и независимых у нас мало -образование. почта .многое развалено . компьютер отключат -карточки полетят с деньгами . голубей почтовых выращивайте .
независимость им не нравится .

Геннадий Дьяконов

Им запрещено, потому что они тока траву могут выращивать. тупые они.

Дина Бариева

Этот закон конечно касается фермерских хозяйств и наверное есть в нем какая то необходимость А наши полисадники тут ни при чем

Shuhrat

читай внимательно. выращивать можеш всё. продавать нельзя.

Вера

В России такой закон? Да на аграрных территориях, где народ со своей земли кормится? Чепуха. Никогда у нас такой закон не будет принят. Мы - не Америка. Если только заикнутся, такое правительство долго не протянет. Народ с лопатами и вилами выйдет на улицы. Да и какой едой они народ кормить будут, если сельское хозяйство развалено, в отличие от Америки?